электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

        Коммутаторы базовой сКоммутаторы серии EDS-200 - базовые промышленные коммутаторы MOXA. Они выполнены в пластиковом корпусе и предназначены для монтажа на DIN-рейку. Диапазон рабочих температур этих устройств существенно отличается от диапазона работы офисных устройств и составляет -10 ~ +60 C

EDS-205 Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе


        Индустриальный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet, диапазон рабочих температур -10...+60шC



Производитель:MOXA    Стоимость:2659.20руб.   Артикул:
EDS-208 Компактный коммутатор 8 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе


         Индустриальный Ethernet коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T(X), диапазон рабочих температур -10...+60шC



Производитель:MOXA    Стоимость:3647.40руб.   Артикул:
EDS-208-M-SC Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе


         Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 портами 10/100 Base-T(X) и одним портом 100 Base-FX (Multi Mode) с разъемом SC, диапазон рабочих температур -10...+60шC



Производитель:MOXA    Стоимость:0.00руб.   Артикул: