электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

          Серия EDS-300 является основной в линейке неуправляемых коммутаторов MOXA. Эти коммутаторы имеют на борту 5, 8 или 16 портов Fast Ethernet, включая оптоволоконные порты под одномодовое или многомодовое волокно. Коммутаторы имеют прочный металлический корпус, оснащены резервированными входами электропитания. Благодаря наличию встроенного реле, устройства EDS-300 могут автоматически сигнализировать об обрыве Ethernet-связи или отключении одного из блоков питания.

EDS-305 Коммутатор 5 x 10/100BaseTX


        Индустриальный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet



Производитель:MOXA    Стоимость:5366.70руб.   Артикул:
EDS-305-M-SC Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


        Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode 2км) с разъемом SC



Производитель:MOXA    Стоимость:8074.80руб.   Артикул:
EDS-305-S-SC Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


          Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC



Производитель:MOXA    Стоимость:11608.50руб.   Артикул:
EDS-308 Коммутатор 8 x 10/100BaseTX


         Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet



Производитель:MOXA    Стоимость:6422.40руб.   Артикул:
EDS-308-M-SC Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


         Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode 2км) с разъемом SC



Производитель:MOXA    Стоимость:9635.10руб.   Артикул:
EDS-308-MM-SC Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


          Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode 2км) с разъемами SC



Производитель:MOXA    Стоимость:11700.30руб.   Артикул:
EDS-308-S-SC Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


         Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseFX (Single Mode) с разъемом SC



Производитель:MOXA    Стоимость:13077.00руб.   Артикул:
EDS-308-SS-SC Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


          Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC



Производитель:MOXA    Стоимость:18217.20руб.   Артикул:
EDS-309-3M-SC Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


         Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и тремя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC



Производитель:MOXA    Стоимость:15830.70руб.   Артикул:
EDS-316 Коммутатор 16 x 10/100BaseTX


        Индустриальный коммутатор с 16 портами 10/100 Base-T(X) Ethernet, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:13236.30руб.   Артикул:
EDS-316-M-SC Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


          Индустриальный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемом SC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:16816.20руб.   Артикул:
EDS-316-MM-SC Коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


         Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:18789.60руб.   Артикул:
EDS-316-MS-SC Коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


         Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, одним портом 100BaseFX (Single Mode) и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:26454.30руб.   Артикул:
EDS-316-S-SC Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


         Индустриальный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Single Mode) с разъемом SC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:20808.90руб.   Артикул:
EDS-316-SS-SC Коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


          Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:28749.00руб.   Артикул: