электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

        Серия EDS-300 является основной в линейке неуправляемых коммутаторов MOXA. Эти коммутаторы имеют на борту 5, 8 или 16 портов Fast Ethernet, включая оптоволоконные порты под одномодовое или многомодовое волокно. Модели с литерой "-T" способны работать в расширенном даипазоне рабочих температур -40 ~ +75 C и могут быть установлены в горячих цехах или в условиях холода помещениях без использования дополнительных вентиляторов или устройств подогрева.

EDS-305-T Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75C



Производитель:MOXA    Стоимость:6606.00руб.   Артикул:
EDS-305-M-SC-T Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


         Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode 2км) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75C



Производитель:MOXA    Стоимость:9956.10руб.   Артикул:
EDS-305-S-SC-T Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


         Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:12893.40руб.   Артикул:
EDS-308-T Коммутатор 8 x 10/100BaseTX, с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:7845.00руб.   Артикул:
EDS-308-M-SC-T Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


          Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode 2км) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:10598.70руб.   Артикул:
EDS-308-MM-SC-T Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode 2км) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:13077.00руб.   Артикул:
EDS-308-S-SC-T Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseFX (Single Mode) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:14316.60руб.   Артикул:
EDS-308-SS-SC-T Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


         Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:19456.80руб.   Артикул:
EDS-309-3M-SC-T Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и тремя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:17253.60руб.   Артикул:
EDS-316-T Коммутатор 16 x 10/100BaseTX, с расширенным диапазоном температур


         Индустриальный коммутатор с 16 портами 10/100 Base-T(X) Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:15485.10руб.   Артикул:
EDS-316-M-SC-T Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


         Индустриальный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:19110.90руб.   Артикул:
EDS-316-MM-SC-T Коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:21038.70руб.   Артикул:
EDS-316-MS-SC-T Коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 1 x 100BaseFX


          Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, одним портом 100BaseFX (Single Mode) и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:28519.20руб.   Артикул:
EDS-316-S-SC-T Коммутатор 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


         Индустриальный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Single Mode) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:22644.60руб.   Артикул:
EDS-316-SS-SC-T Коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур


          Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:30584.70руб.   Артикул: