электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

          Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet позволяют строить высокосоростную резервированную магистральную сеть и подключать к сети высокоскоростные серверы. Поскольку все порты коммутаторов равноправны, пользователь имеет возможность использовать Gigabit-порты как для подключения оконечных устройств, так и для объединения коммутаторов. Благодаря поддержке всех современных функций сетевого управления, коммутаторы гарантируют быстроту, надежность и максимальную защиту передачи данных.

В данном разделе представлены модификации управляемых коммутаторов Gigabit Ethernet, предназначенные для эксплуатации в экстремальных температурных условиях -40 ~ +75 C

EDS-518A-T Управляемый коммутатор 16 x 10/100BaseTX, 2 x Combo Gigabit, с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный управляемый коммутатор с 16 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 10/100/1000 BaseTx Ethernet, RoHS, -40...75C



Производитель:MOXA    Стоимость:43686.00руб.   Артикул:
EDS-518A-MM-SC-T Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit


           Индустриальный управляемый коммутатор с 14 портами 10/100 BaseTx Ethernet, двумя портами 100 BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC и двумя портами 10/100/1000 BaseTx Ethernet, -40..+75C, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:52082.10руб.   Артикул:
EDS-518A-SS-SC-T Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit


         Индустриальный управляемый коммутатор с 14 портами 10/100 BaseTx Ethernet, двумя портами 100 BaseFX (Single Mode) с разъемами SC и двумя портами 10/100/1000 BaseTx Ethernet, -40..+75C, RoHS



Производитель:MOXA    Стоимость:56215.80руб.   Артикул:
EDS-508A-MM-SC-T Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


         Индустриальный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:31043.70руб.   Артикул:
EDS-510A-3GT-T Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit "Витая пара", с расширенным диапазоном температур


          Индустриальный управляемый коммутатор с 3 портами 10/100/1000 BaseTx Ethernet и 7 портами 10/100 BaseTx Ethernet, -40...75C



Производитель:MOXA    Стоимость:32350.20руб.   Артикул:
EDS-510A-3SFP-T Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit SFP (оптика), с расширенным диапазоном температур


        Индустриальный управляемый коммутатор с 3 портами SFP и 7 портами 10/100 BaseTx Ethernet, -40...75C



Производитель:MOXA    Стоимость:32350.20руб.   Артикул:
EDS-510A-1GT2SFP-T Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x Gigabit "Витая пара", 2 x Gigabit SFP (оптика),


        Индустриальный управляемый коммутатор с 2 портами SFP, одним портом 10/100/1000 BaseTx Ethernet и 7 портами 10/100 BaseTx Ethernet, -40...75C



Производитель:MOXA    Стоимость:32350.20руб.   Артикул:
EDS-G509-T Управляемый коммутатор 5 x Combo Gigabit, 4 x Gigabit "Витая пара", с расширенным диапазоном температур


           Индустриальный управляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000 Base-T(X) Ethernet и 5 портами 10/100/1000Base-T(X) или 1000BaseSFP, -40...+75 C



Производитель:MOXA    Стоимость:53923.80руб.   Артикул: