электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

           Модули для установки в базовое шасси. Доступны различные комбинации медных и оптических портов Ethernet 10/100 Мб/с.

CM-600-4TX Модуль 4 x 10/100BaseTX


           Конвертер  Ethernet с  4x10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:6098.70руб.   Артикул:
CM-600-4TX-BP Модуль 4 x 10/100BaseTX с функцией Bypass


           Конвертер  Ethernet с  4x10/100BaseT(X) портами (разъем RJ45), bypass support,  -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:9116.10руб.   Артикул:
CM-600-4MSC Модуль 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


           Конвертер  Ethernet c 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:19699.50руб.   Артикул:
CM-600-4MST Модуль 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


           Конвертер  Ethernet c 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:19699.50руб.   Артикул:
CM-600-4SSC Модуль 4 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


           Конвертер  Ethernet c 4х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:46993.80руб.   Артикул:
CM-600-2MSC/2TX Модуль 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


             Конвертер  Ethernet c 2x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:12875.70руб.   Артикул:
CM-600-2MST/2TX Модуль 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


           Конвертер  Ethernet c 2x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:12785.70руб.   Артикул:
CM-600-2SSC/2TX Модуль 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


            Конвертер  Ethernet c 2x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:29493.60руб.   Артикул:
CM-600-3MSC/1TX Модуль 1 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


             Конвертер  Ethernet c 1x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:16217.70руб.   Артикул:
CM-600-3MST/1TX Модуль 1 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)


          Конвертер  Ethernet c 1x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:16217.70руб.   Артикул:
CM-600-3SSC/1TX Модуль 1 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


             Конвертер  Ethernet c 1x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), -40 to 75шC



Производитель:MOXA    Стоимость:36734.70руб.   Артикул: