электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

 ПЕРЕДАЧА ETHERNET ПО ОПТОВОЛОКНУ

E4132MM-50 4-канальный приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 2 волокна, 1310 nm, ММ, лазер, плоский корпус


 E4132 (MM/SM) 4-канальный оптический 100 Mbps приемопередатчик

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • Передача сигнала Ethernet на расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку

 



Производитель:DFS    Стоимость:81000.00руб.   Артикул:
E4132MM-R1 4-канальный приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 2 волокна, 1310 nm, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


 E4132 (MM/SM) 4-канальный оптический 100 Mbps приемопередатчик

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • Передача сигнала Ethernet на расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку

 



Производитель:DFS    Стоимость:81000.00руб.   Артикул:
E4132SM 4-канальный приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 2 волокна, 1310 nm, SМ, лазер, плоский корпус


 E4132 (MM/SM) 4-канальный оптический 100 Mbps приемопередатчик

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • Передача сигнала Ethernet на расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку

 



Производитель:DFS    Стоимость:90000.00руб.   Артикул:
E4132SM-R1 4-канальный приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 2 волокна, 1310 nm, SМ, лазер, 1U, в 19" стойку


 E4132 (MM/SM) 4-канальный оптический 100 Mbps приемопередатчик

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • Передача сигнала Ethernet на расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку

 



Производитель:DFS    Стоимость:90000.00руб.   Артикул:
E1132SM-50 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 2 волокна, 1310 nm, ММ, лазер, плоский корпус


Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 2 волокна, 1310 nm, SМ, лазер, плоский корпус 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:27000.00руб.   Артикул:
E1131MM-WDMA-50 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, ММ, лазер, плоский корпус, сторона А


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, ММ, лазер, плоский корпус, сторона А 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:54400.00руб.   Артикул:
E1131MM-WDMB-50 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, ММ, лазер, плоский корпус, сторона B


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, ММ, лазер, плоский корпус, сторона B 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:54400.00руб.   Артикул:
E1131MM-WDMA-R1 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, ММ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона А


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, ММ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона А 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:54400.00руб.   Артикул:
E1131MM-WDMB-R1 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, ММ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона B


   приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, ММ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона B 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:54400.00руб.   Артикул:
E1131SM-WDMA-50 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, SМ, лазер, плоский корпус, сторона А


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, SМ, лазер, плоский корпус, сторона А 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до Описание

    Устройства серии E1132 Ethernet обеспечивают прием и передачу данных по ethernet со скоростью 100Mb в секунду по многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну. Данные приемопередатчики работают в качестве оптической вставки на линии 100 Mbps Ethernet. Модули серии могут использоваться как с одномодовыми так и многомодовыми оптическими кабелями. Конструкция типа "включил и работай" обеспечивает простоту установки, не требующую никаких оптических или электрических настроек. Для контроля правильного функционирования на каждом приемопередатчике имеются светодиоды индикации питания и состояния приема/передачи. Приемопередатчики данных Ethernet серии E1132 поставляются в модификации как для удаленного монтажа (плоский корпус), так и для установки в 19" стойку.

    Возможности
    • 100 Mbps Ethernet
      • автоматическая синхронизация
      • скорость 100 Mb
      • полный- или полудуплекс передачи данных
    • Автоматическое определение наличия сети
    • Протестировано на соответствие требованиям к условиям окружающей среды для оборудования управления передачей сигнала в отношении рабочих температур, ударопрочности, вибрации, отностительной влажности, состояния высоко/средневольных линий и защиты от перепадов напряжения
    • Прочная конструкция обеспечивает высокую надежность при установке в условиях вне помещений
    • Стабильная передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
    • Индикаторы состояния (светодиоды) обеспечивают быструю индикацию критических рабочих состояний
    • Ограничители тока в линии питания обеспечивают защиту оборудования
    • Гарантия 3 года
    Технические параметры
    Электрические
    Длина волны (E1131MM-WDM)1310/1550 нм (многомодовый)
    Длина волны (E1131SM-WDM)1310/1550 нм (одномодовый)
    Количество волокон1
    Внешние
    температура рабочая-40° .. +74° С
    температура хранения-50° .. +85° С
    Влажность10 - 90 %
    средняя наработка> 100 000 часов
    Габаритные размеры
    плоский корпус165,4(Д) х 138 (Ш) х 27,5 (В)
    бокс в 19" стойку482,6(Ш) х 168 (Г) х 44 (В)
    Вес (в упаковке)
    плоский корпус1,5 кг
    бокс в 19" стойку3 кг
    Данные
    Интерфейс данныхEthernet
    Скорость передачи данных100 Mбит/с
    Соответствие IEEE 802.3 Duplex
    Питание
    E1131xx-50220VAC
    E1131xx-R1220VAC
    Мощность10 W
    Разъемы
    оптическийFC (ST под заказ)
    данныеRJ-45
    Структура системы

    Оптический бюджет

     

     
    волокнодлина волныприемопередатчик модельприемопередатчик модельбюджетмаксимальное расстояние
    62.5/125 нм1300 нм
    1300/1550 нм
    E1131MME1131MM17 dB4 км *
    9/125 нм1300 нм
    1300/1550 нм
    E1131SME1131SM17 dB50 км *
    *

    Расстояние передачи по оптическому волокну ограничено оптическими потерями в волокне и любыми дополнительными потерями, производимыми разъемами, соединениями и коммутационными панелями. Расстояние может быть также ограничено полосой пропускания оптоволокна.

    **

    Для оптоволокна 50/125, вычтите 4 дБ из оптического бюджета. Данное устройство может использоваться с многомодовым волокном с показателем преломления 62,5 мкм, имеющим максимальную длину 4 км и/или макс. оптические потери 11 дБ.4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:63000.00руб.   Артикул:
E1131SM-WDMB-50 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, SМ, лазер, плоский корпус, сторона B


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, SМ, лазер, плоский корпус, сторона B 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:63000.00руб.   Артикул:
E1131SM-WDMA-R1 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, SМ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона А


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1310/1550 nm, SМ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона А 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:63000.00руб.   Артикул:
E1131SM-WDMB-R1 приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, SМ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона B


   Приемопередатчик 100 Mbps Ethernet, 1 волокно, 1550/1310 nm, SМ, лазер, 1U, в 19” стойку, сторона B 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача данных по ethernet на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:63000.00руб.   Артикул: