электронная почта: sb-78@bk.ru

Адрес: ул. Новгородская, д.5, офис 58

Тел.: +7 (812) 708-01-19, +7 (812) 708-01-19

- Каталог - - Услуги - - Документация - - Статьи - - Вакансии - - Контакты -

- Блокнот для записей -

0 Позиции в Вашем блокноте

?
Блокнот - это функция, при помощи которой Вам будет удобно просматривать каталог и отбирать интересующие Вас позиции товара.

- Поиск по каталогу -

Производитель:  
Категория:  
Название:  
Описание: 
    

 

- Многоканальные телефоны -

 
 
+7 (812) 708-01-19
+7 (812) 708-01-19
 

 

- Каталог | -

Многомодовое оборудование

Приемопередатчик CDX-MA12R


Приемопередатчик 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm+1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:SMART CABLING & TRANSMISSION CORP    Стоимость:20600.00руб.   Артикул:
RVX-M31XR Приемник 1-го видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:DFS    Стоимость:8790.00руб.   Артикул:
VT12133MM-50 передатчик 12-канальный, цифровой, 1300 nm, 3 волокна, ММ, лазер, плоский корпус


   1300 нм, многомодовое волокно 62.5/125 нм, лазер, расстояние до 4 км, NTSC, PAL совместимы,  монтаж в 19” стойку, наружный шкаф, на стену 



Производитель:DFS    Стоимость:213750.00руб.   Артикул:
VT12133MM-R1 передатчик 12-канальный, цифровой, 1300 nm, 3 волокна, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


   1300 нм, многомодовое волокно 62.5/125 нм, лазер, расстояние до 4 км, NTSC, PAL совместимы, монтаж в 19” стойку, наружный шкаф, на стену  

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:213750.00руб.   Артикул:
VR12133MM-50 приемник 12-канальный, цифровой, 1300 nm, 3 волокна, ММ, лазер, плоский корпус


Приемник 12-канальный, цифровой, 1300 nm, 3 волокна, ММ, лазер, плоский корпус

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:213750.00руб.   Артикул:
VR1131MM-50 приемник 1-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


Приемник 1-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 



Производитель:DFS    Стоимость:34200.00руб.   Артикул:
VR12133MM-R1 приемник 12-канальный, цифровой, 1300 nm, 3 волокна, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


Приемник 12-канальный, цифровой, 1300 nm, 3 волокна, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:213750.00руб.   Артикул:
VR1131MM-R1 приемник 1-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


      Полный аналог модели VR1131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передает цифровой видеосигнал на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:34200.00руб.   Артикул:
VT1131MM-50 Цифровой оптический 1-канальный видеопередатчик


         Передатчик 1-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передает цифровой видеосигнал на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:34200.00руб.   Артикул:
VT1131MM-R1 Цифровой оптический 1-канальный видеопередатчик


         Полный аналог модели VT1131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U).

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передает цифровой видеосигнал на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:34200.00руб.   Артикул:
D7132MM-50 приемопередатчик цифровой RS-485 (2-пров), 1300 nm, 2 вол., ММ, плоский корпус


Цифровое оптическое 4-канальное устройство передачи данных RS-485 (2-проводный)

  • одномодовый кабель 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4км по ММ волокну
  • расстояние до 50км по SM волокну
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:38250.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну RAX-M311S


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
D7132MM-R1 приемопередатчик цифровой RS-485 (2-пров), 1300 nm, 2 вол., ММ, 1U, в 19" стойку


 

Цифровой оптический приемопередатчик данных RS-485(2-проводных)

  • 1300 нм
  • многомодовое оптическое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:38250.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну RAX-M31XR


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С  



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
D9132ММ-50 приемопередатчик цифровой RS-422/485 (4-пров), 1300 nm, 2 вол., ММ, плоский корпус


 Цифровой оптический приемопередатчик данных RS-422/485 (4-проводных)

  • 1300 нм
  • многомодовый оптоволоконный кабель 62.5/125 нм
  • лазер
  • оптическая передача данных на расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 

 



Производитель:DFS    Стоимость:41400.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну RDX-M811R


Расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
D9132ММ-R1 приемопередатчик цифровой RS-422/485 (4-пров), 1300 nm, 2 вол., ММ, 1U, в 19" стойку


Цифровой оптический приемопередатчик данных RS-422/485 (4-проводных)

  • 1300 нм
  • многомодовый оптоволоконный кабель 62.5/125 нм
  • лазер
  • оптическая передача данных на расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:41400.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну RDX-M811S


Расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го видеосигнала и 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну RVA-M32XR (RVA-M321R)


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:26600.00руб.   Артикул:
VRD1132MM-50 прием. цифр. 1-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус


        Приемник цифровой 1-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:49500.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го видеосигнала/Приемопередатчик 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну RVD-MA22R


Расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm+1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С  



Производитель:    Стоимость:23200.00руб.   Артикул:
VRD1132MM-R1 прием. цифр. 1-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


Полный аналог модели VRD1132MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:49500.00руб.   Артикул:
D5132ММ-50 приемопередатчик цифровой RS-232, 1300 nm, 2 вол., ММ, плоский корпус


 

Цифровое оптическое устройство передачи данных RS-232

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:24300.00руб.   Артикул:
D5132ММ-R1 приемопередатчик цифровой RS-232, 1300 nm, 2 вол., ММ, 1U, в 19" стойку


Цифровое оптическое устройство передачи данных RS-232

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:24300.00руб.   Артикул:
Производитель:    Стоимость:45900.00руб.   Артикул:
VTD1132MM-50 перед. цифр. 1-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус


        Передатчик цифровой 1-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:49500.00руб.   Артикул:
VTD1132MM-R1 перед. цифр. 1-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


       Полный аналог модели VTD1132MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:49500.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го частотно-модулированного видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну RVX-M31XS


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:7450.00руб.   Артикул:
VR2131MM-50 приемник 2-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


        Приемник 2-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:51750.00руб.   Артикул:
Приемник 1-го широкополосного видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну RVX-M31XS-B


Расстояние до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 98х64х26 мм, -10…+65С  



Производитель:    Стоимость:7300.00руб.   Артикул:
VR2131MM-R1 приемник 2-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


Полный аналог модели VR2131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:51750.00руб.   Артикул:
Приемник 2-х видеосигналов по 1-му многомодовому оптоволокну RVX-M32XR


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С  



Производитель:    Стоимость:25200.00руб.   Артикул:
VT2131MM-50 передатчик 2-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


      Передатчик 2-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:51750.00руб.   Артикул:
Приемник 2-х видеосигналов по 2-м многомодовым оптоволокнам RVX-M35XR


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С  



Производитель:    Стоимость:19300.00руб.   Артикул:
VT2131MM-R1 передатчик 2-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


Полный аналог модели VT2131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:51750.00руб.   Артикул:
Приемник 4-х видеосигналов по 1-му многомодовому оптоволокну RVX-MA4XR (RVX-MA41R)


Расстояние передачи до 5 км., 850nm+1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:33500.00руб.   Артикул:
VR4131MM-50 приемник 4-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


      Приемник 4-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Комплект: Передатчик 1-го аудиосигнала и Приемник 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну SAX-M31XS


Расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, ПРД:17,5х17,5х87 мм, ПРМ:98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:16500.00руб.   Артикул:
VR4131MM-R1 приемник 4-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


      Полный аналог модели VR4131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Комплект: Передатчик 1-го сигнала данных и Приемник 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну SDX-M811S


Расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, ПРД:17,5х17,5х87 мм, ПРМ:98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:16500.00руб.   Артикул:
VRD2132MM-50 прием. цифр. 2-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус


       Приемник цифровой 2-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Комплект SVX-M31XS


Комплект: Передатчик 1-го частотно-модулированного видеосигнала и Приемник 1-го частотно-модулированного видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:13300.00руб.   Артикул:
VRD2132MM-R1 прием. цифр. 2-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


         Полный аналог модели VRD2132MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Комплект SVX-M31XS-B


Комплект: Передатчик 1-го широкополосного видеосигнала и Приемник 1-го широкополосного видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, ПРД:17,5х17,5х87 мм, ПРМ:98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:14650.00руб.   Артикул:
VT4131MM-50 передатчик 4-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


         Передатчик 4-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Передатчик TAX-M311S


Передатчик 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 17,5х17,5х87 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
VT4131MM-R1 передатчик 4-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


        Полный аналог модели VT4131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Передатчик TAX-M31XR


Передатчик 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
VTD2132MM-50 перед. цифр. 2-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус


        Передатчик цифровой 2-канальный видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Передатчик TDX-M811R


Передатчик 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
VTD2132MM-R1 перед. цифр. 2-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


       Полный аналог модели VTD2132MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:76500.00руб.   Артикул:
Передатчик TDX-M811S


Передатчик 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 17,5х17,5х87 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
VRD4132MM-50 прием. цифр. 4-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус


       Приемник цифровой 4-канальный видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, плоский корпус  

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача видео и данных на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:114750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVA-M32XR (TVA-M321R)


Передатчик 1-го видеосигнала и 1-го аудиосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:26600.00руб.   Артикул:
VRD4132MM-R1 прием. цифр. 4-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


      Видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача видео и данных на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:114750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVD-MA22R


Передатчик 1-го видеосигнала/Приемопередатчик 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm+1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:23200.00руб.   Артикул:
VTD4132MM-50 перед. цифр. 4-кан.видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, пл. корпус


        Передатчик цифровой 4-канальный видео + 1 кан. RS-232/422/485, 1300 nm, 2 вол., ММ, лазер, плоский корпус  

 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача видео и данных на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:114750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVS-MA62R


Передатчик 1-го видеосигнала/Приемопередатчик 1-го аудиосигнала и 1-го сигнала данных по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., RS485, 850nm+1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:45900.00руб.   Артикул:
VTD4132MM-R1 перед. цифр. 4-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


        Передатчик цифровой 4-кан.вид + 1 кан. RS-232/422/485, 1300nm, 2 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку 

 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача видео и данных на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 



Производитель:DFS    Стоимость:114750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVX-M31XR


Передатчик 1-го видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:8250.00руб.   Артикул:
VR8132MM-50 приемник 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 2 волокна, ММ, лазер, плоский корпус


        Приемник 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 2 волокна, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:141750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVX-M31XS


Передатчик 1-го частотно-модулированного видеосигнала по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение настольное, ST, DC 12V, 98х64х26 мм, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:7400.00руб.   Артикул:
VR8132MM-R1 приемник 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 2 волокна, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


      Полный аналог модели VR8132MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:141750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVX-M32XR


Передатчик 2-х видеосигналов по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:25200.00руб.   Артикул:
VT8132MM-50 передатчик 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 2 волокна, ММ, лазер, плоский корпус


       Передатчик 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 2 волокна, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:141750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVX-M35XR


Передатчик 2-х видеосигналов по 2-м многомодовым оптоволокнам, расстояние передачи до 5 км., 1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:19300.00руб.   Артикул:
VT8132MM-R1 передатчик 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 2 волокна, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


       Полный аналог модели VT8132MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:141750.00руб.   Артикул:
Передатчик TVX-MA4XR (TVX-MA41R)


Передатчик 4-х видеосигналов по 1-му многомодовому оптоволокну, расстояние передачи до 5 км., 850nm+1310nm, исполнение в 19" стойку, ST, DC 12V, -10…+65С 



Производитель:    Стоимость:33500.00руб.   Артикул:
VR8131MM-50 приемник 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


       Приемник 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по волокну на расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:162000.00руб.   Артикул:
VR8131MM-R1 приемник 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


       Полный аналог модели VR8131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по волокну на расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:162000.00руб.   Артикул:
VT8131MM-50 передатчик 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус


       Передатчик 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по оптоволокну на расстояние до 4 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:162000.00руб.   Артикул:
VT8131MM-R1 передатчик 8-канальный, цифровой, 1300 nm, 1 волокно, ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


        Полный аналог модели VT8131MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • передача по волокну на расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:162000.00руб.   Артикул:
VRD2-8151MM-50 прием. цифр. 8-кан.видео + 2 кан. RS-232/422/485, 1310/1500 nm, 1 вол., ММ, лазер, пл. корпус


       Приемник цифровой 8-кан.видео + 2 кан. RS-232/422/485, 1310/1500 nm, 1 вол., ММ, лазер, пл. корпус 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:173250.00руб.   Артикул:
VRD2-8151MM-R1 прием. цифр. 8-кан.видео + 2 кан. RS-232/422/485, 1310/1500 nm, 1 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


       Полный аналог модели VRD2-8151MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:173250.00руб.   Артикул:
VTD2-8151MM-50 перед. цифр. 8-кан.видео + 2 кан. RS-232/422/485, 1310/1500 nm, 1 вол., ММ, лазер, пл. корпус


       Передатчик цифровой 8-канальный видео + 2 кан. RS-232/422/485, 1310/1500 nm, 1 вол., ММ, лазер, плоский корпус 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:173250.00руб.   Артикул:
VTD2-8151MM-R1 перед. цифр. 8-кан.видео + 2 кан. RS-232/422/485, 1310/1500 nm, 1 вол., ММ, лазер, 1U, в 19" стойку


       Полный аналог модели VTD2-8151MM-50 но крепится в 19"-ю стойку. (типоразмер 1U) 

  • 1300/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену



Производитель:DFS    Стоимость:173250.00руб.   Артикул: